• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, г. Москва, Нахимовский проспект, дом 7, корпус 1.

Групповая программа «Худеем вместе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника доктора Ионовой
2348 дней назад
с 19:00 24 октября до 19:00 26 декабря 2017
Москва
г. Москва, Нахимовский проспект, дом 7, корпус 1.

Любимое платье не застегивается, и чувствуете тяжесть в ногах и усталость, а впереди корпоративы и новогодние праздники? Хотите снизить вес в группе людей, стремящихся к одной с тобой цели?

Можно это изменить прямо сейчас!

Успейте попасть в групповую программу снижения, коррекции веса и создания здоровых привычек! Групповые занятия будут проходить по вторникам с 19:00 до 21:00, еженедельно 10 недель.

Комфортно, весело и с поддержкой в течение 2,5 половиной месяцев будете двигаться к желаемому образу в команде профессионалов – диетолога и психолога, а также Ваших единомышленников.

ЗА 10 НЕДЕЛЬ ЗАНЯТИЙ В ГРУППЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:

  – научиться здоровым привычкам и начать внедрять их в свою жизнь;
  – выявить свои причины набора веса и повлиять на них;
  – эффективно снизить вес;
  – улучшить свое здоровье;
  – получить психологическую поддержку от специалистов и группы.

Чтобы сформировать желаемый образ, поставить реалистичную и достижимую цель, заполнить опросники и получить по ним комментарии приглашаем вас на первичный 50-ти минутный прием ведущих группы диетолога и психолога. Записаться на него можно уже сейчас!

Стоимость программы: 24 900 рублей

Записывайтесь по телефону +7(495) 649-62-49 или 

В стоимость входит:

  • 10 еженедельных 2-х часовых групповых занятий с диетологом и психологом
  • 10 измерений состава тела перед каждым занятием, для отслеживания, за счет чего уходит вес.
  • Рабочий материал

Занятия проводятся: по вторникам еженедельно, с 19:00 до 21:00.

C 18:00 до 19:00 измерения состава тела.

Количество участников в группе: 10 — 12 человек.

Место проведения: г. Москва, Нахимовский проспект, дом 7, корпус 1.

ВЕДУЩИЕ:

     
Диетолог, эндокринолог 
ГАВРИЛОВА
Татьяна Александровна
  Клинический психолог,
член ОППЛ.

ГОРОВАЯ
Татьяна Викторовна

ДО НАЧАЛА ГРУППЫ:

  • Рекомендуем как можно раньше пройти 50-ти минутную первичную консультацию. Это даст возможность начать изменения еще до официального старта группы.
  • Измерение состава тела. Стоимость у нас в клинике 750 руб. Рекомендуется: за 2 часа до измерения ничего не есть и за 1 час ничего не пить.

Подробнее о групповой программе «Худеем вместе».

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИЦ ПРОШЛЫХ ГРУПП:

Наталья: «Программа понравилась! Я вынесла для себя, что это не временная диета с драконовскими условиями и последующим быстрым набором веса. Это формирование здоровых привычек, постепенное, на всю жизнь. Старт дан, работа над собой продолжается.»

Ольга: «В данной клинике мне нравится смешанный подход, где уделяется внимание не только диетологии, но и психологическим причинам набора веса. За 1,5 месяцев мне удалось похудеть почти на 10 кг. Я очень довольна. А особенно важно, что в голове появилась система, а не смешанный набор знаний, и теперь у меня есть стратегия по достижению нужной мне цифры на весах.

Альфия: «Я очень довольна, что приняла решение в пользу групповых занятий. Здесь я нашла ответы на большее количество вопросов, чем они возникли бы у меня сами. Ведь обсуждая те или иные сложности, задачи, благодаря коллективному разуму и поддержки диетолога и психолога, проблемы превращались в понимание, что все человеку подвластно. Именно отсутствие психологической поддержки мешало раньше мне слышать себя, не останавливаться и двигаться к желаемому весу. Диетолог помогала мне в очень дружелюбной, позитивной манере шаг за шагом формировать здоровые привычки. Теперь я превратилась в гурмана, который слышит и любит себя, свой организм. "Оливье" и пирожное "картошка" не вызывает желание их съесть:-) Отвыкла!!! Спасибо Маргарите! Спасибо Ксении! Они научили многому, но главное, мыслить позитивно, слышать и любить себя. И теперь для меня не просто слова, а реальные действия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше